НА ФОРУМАХ
87
1
105
1
109
1

Правила бизнеса на каблуках от Энн Суини, президента Disney Television Group

 Правила бизнеса от Энн Суини, президента Disney Television Group.
1. Самый эффективный способ обучения — попадание в наиболее некомфортные условия, когда оказыв…аешься в совершенно новой ситуации.
2. Я вижу много женщин разного возраста, пытающихся быть кем-то ещё. Я вижу, как они стараются имитировать поведение, присущее, как им кажется, успешным людям. Попытки быть самым умным человеком могут очень быстро привести к поражению.
3. Неважно, участвуете ли вы в шоу или строите бизнес, успех часто достигается желанием быть лучшим игроком в команде.
4. Фраза «я не знаю» — это признак честнейшего человека. Иногда, чтобы найти ответы, вам нужны вопросы.
5. Мой главный совет заключается в том, чтобы быть готовым принимать помощь. Не верьте, что вы можете сделать всё сами, потому что вы не можете. Принимайте помощь.
6. Динамичность, изменения и прогресс. Вот что вдохновляет меня.
7. Мама всегда призывала меня искать не новое рабочее место, а новые идеи, которые помогли бы мне открыть в себе новые творческие грани.
8. Смело идите навстречу новым технологиям и думайте, как они могут быть полезными в вашем деле.
9. Вам нужно понимать свой контент и свои цели, знать, как правильно оценить возможности и быстро их реализовать.
10. Создавайте то, что будет следующим.
11. Чтобы иметь влияние, необязательно иметь власть.
12. Никогда не будет конца вопросам «Что если?» и «Почему бы и нет?» Я никогда не избегаю вопросов. Задавайте вопросы. Слушайте, что вам отвечают.
13. Чтобы построить хорошую командную работу, нужно объяснить людям, что они скреплены общим делом и если один провалится, то и другой потерпит неудачу.
14. Ты никогда не знаешь, насколько ты умна.

Здоровый свет